Мигран Джабурян, который занимается Вольной борьбой (55 кг) примет участие на стартующих 27 июля Олимпийских играх в Лондоне.

Напомню, что он завоевал олимпийскую путевку в 2011 году, заняв 5 место на чемпионате мира.

В преддверии олимпийских игр Мигран Джабурян в составе национальной сборной проводит свои сборы во Владикавказе. Затем сборная вернется в Ереван и отправится в Лондон. Джабурян выйдет на ковер 10 августа

«До начала Олимпийских игр у нас еще есть время, чтобы хорошенько подготовиться. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы попасть в тройку лучших в Лондоне. Каждый поединок очень важен, и я надеюсь привести победу нашей сборной и нашей стране», — говорит он.

А в свою очередь тремер сборной Араик Багдадян добавляет, что Мигран Джабурян – опытный борец. Это доказывают его выступления на первенствах Европы и мира. «То, что на последнем чемпионате мира он оказался в пятерке лучших является доказательством его опытности и мастерства. Теперь, он находится в хорошей форме, и сможет занять места повыше, чем на чемпионате Европы и мира. Олимпийские игры будут тяжелыми для всех, но Мигран, я надеюсь, сможет преодолеть все трудности на своем пути к победе»,-надеется тренер.
Что ж и мы надеемся, желаем удачи и ждем с победой своих героев.